처장 동정

처장 동정
2021-08-31 (Tue) 8월 31일 08:30 중대본 회의(오송)
10:00 국무회의(세종)
15:00 관세청 MOU 체결식
2021-08-27 (Fri) 8월 27일 14:30 건강기능식품 업체 현장방문(경기 이천)
2021-08-26 (Thu) 8월 26일 15:00 타운 홀 미팅(오송)
2021-08-25 (Wed) 8월 25일 09:30 상임위 전체회의(국회)
15:00 대한의학회 MOU 체결식(서울)
2021-08-24 (Tue) 8월 24일 10:00 국무회의(세종)
15:00 밀키트 제조업체 현장방문(진천)
2021-08-23 (Mon) 8월 23일 14:00 상임위 전체회의(국회)
2021-08-20 (Fri) 8월 20일 08:30 중대본 회의(오송)
14:00 의료기기 업체 현장방문(경기 파주)
2021-08-18 (Wed) 8월 18일 08:30 중대본 회의(오송)
2021-08-17 (Tue) 8월 17일 08:30 중대본 회의(오송)
10:00 국무회의(세종)
2021-08-13 (Fri) 8월 13일 07:40 라디오 인터뷰
10:00 식중독 관련 현장방문